[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gumnasiya2  
Админ, к тебе дело.
KentДата: Вторник, 2007-05-15, 10:04 PM | Сообщение # 1
Увидевший искры
Группа: Ученик
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Вообщем сайт гиназии это хорошо и правильно. Но на нем в основном 10 классы, не спорю есть и с 11 и других классов, но с десятых больше. с 11 классов участников маловато, да и есть обьяснение этому: все же осталось две недели до конца окончания школы и многие уедут учиться в другие учебные заведениях. Конечно многим (не всем) уже не будет смысла заходить на сайт гимназии, если они уже учатся например в ПГТУ. так вот, как я уже сказал выпускники уедут и коллектив распадется. Чтобы поддерживать общение выпускников я создал специальный сайт для этого. Т.е. у него тот же смысл, что и у этого, только иммено для выпускников гимназии №2 2007 года. Я уважаю труд админов и не собираюсь никого переманивать. Я хочу просто 11-а и 11-б уведомить об этом сайте. Ссылку пока не вылаживаю, так как не имею на это право. Вот я обращаюсь к администрации. Могу ли я выложить тут ссылку на сайт выпускников нашей гимназии?
 
gumnasiya2Дата: Среда, 2007-05-16, 11:58 AM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администрация
Сообщений: 103
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Kent)
Могу ли я выложить тут ссылку на сайт выпускников нашей гимназии?

Раз начал эту тему, то вылаживай. Только на этом сайте много выпускников и им интересен этот сайт.


Я в контакте
 
KentДата: Среда, 2007-05-16, 12:48 PM | Сообщение # 3
Увидевший искры
Группа: Ученик
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Я ничего не имею против. Просто как я узнал, многие с моего класса сюда не ходят, говорят нет смысла. Вообщем ладно, вот ссылка. Милости просим)
http://senior2007.ucoz.ru/

Да, кстати, спасибо. И если можно, то тему закройте.
АДМИН: Поставь линк на оф. сайт гимназии тоесть на этот!

Поставил в меню сайта. Если можно, то и ты поставь)

Сообщение отредактировал Kent - Четверг, 2007-05-17, 7:00 PM
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: