[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Флеш моб
донецкоблтрансДата: Пятница, 2007-09-21, 5:11 PM | Сообщение # 1
Увидевший искры
Группа: Ученик
Сообщений: 32
Репутация: 5
Статус: Offline
Вы знаете что такое флеш моб???

Флешмоб (англ. flash mob — «толпа-вспышка») — это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей внезапно появляется в общественном месте, в течение нескольких минут выполняет заранее оговоренный сценарий, и затем быстро расходится как ни в чём не бывало.

Предлагаю несколько сценариев:
Моб заключается в том что в определенное время мы собираемся в подземном переходе(ну допустим на том же освобождении)и первый моббер(маяк) начинает якобы играть на саксофоне(ну или другом музыкальном инструменте),хотя на самом деле в руках моббера никакого саксофона естественно нет...остальные же в этот момент подходят к играющему мобберу иначинают кто танцевать, кто в допустим раскачиваться в такт музыке(можно даже шапку положить и мелочи туда набросать)...ну все это длится на протяжении допустим минут 2-х...после этого мы все расходимся и идем на АП где обсуждаем моб...

Вообщем то идея появился просто так мгновенно что аж не веритцо.
Итак идёт серый будний день и тут останавливается маяк, достаёт здоровенный плакат со своей аватарой и КРИЧИТ: "Привееедд!! Каг дила народ?". Тут стоящая в десяти метрах от него девачка откликаетцо: "Ха привед ведмед. Нормана. Вот аватару сменила..." и достаёт большой плакат с другой аватарой. И начинаетцо реальный чат между людьми только все стоят друг от друга в метрах 10 миниум. Разгвор нужн чательно спланировать. В принципе как и в любом чате можно одновремено нескольким чувакам общатся.

Обычный денек в Мариуполе, народ спешит по своим делам. И вот появляется человек. Он такой же как все, за исключением того, что в руках он держит мегафон. Человек останавливается и над всем местом Х раскатывается: "Стро-ойся!". Неожиданно из казалось бы случайных людей, каждый из которых куда-то торопится, выстраивается шеренга. По следующей команде производится расчет на первый-второй. Далее следует команда: "Разойдись!", и все, как ни в чем не бывало, расходятся в различных направлениях, по-прежнему спеша по своим делам. Шеренга исчезла так же внезапно как и появилась... И только одинокие прохожие всё ещё никак не могут прийти в себя и удивлённо топчутся на месте, не понимая, что же собственно говоря здесь произошло? smile

Ну как вам народ??

 
КлавдияДата: Пятница, 2007-09-21, 11:43 PM | Сообщение # 2
прошел через Фсе
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 28
Статус: Offline
мы знаем что такое флеш моб!

никто не будет это делать, а чтоб сыграть флеш надо большое кол-во народу. а все мастера тока на словах!


 
донецкоблтрансДата: Суббота, 2007-09-22, 11:15 AM | Сообщение # 3
Увидевший искры
Группа: Ученик
Сообщений: 32
Репутация: 5
Статус: Offline
Клавдия, Не гони, что никто не будет делать этого. Я бы с удавольствием если чесно. Но то что нада многа людей -- это да
 
SpakДата: Воскресенье, 2007-09-23, 10:23 AM | Сообщение # 4
_ OLD BEACH _
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Клавдия)
никто не будет это делать, а чтоб сыграть флеш надо большое кол-во народу. а все мастера тока на словах!

Солидарен!!! Мне ваще эта задумкА не понравилась..:(


Fuck Glamur........
 
донецкоблтрансДата: Воскресенье, 2007-09-23, 11:36 AM | Сообщение # 5
Увидевший искры
Группа: Ученик
Сообщений: 32
Репутация: 5
Статус: Offline
Ах ты скотина эдакая. Все за одно, а я крайний??
Да задумка плохая -- разместить эту тему на этом форуме...
зря вы так sad
 
ShooteRДата: Воскресенье, 2007-09-23, 11:37 AM | Сообщение # 6
Допрыгивает До Кольца :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Репутация: 36
Статус: Offline
Бред ИМХО. Не для нашего города.

Здравствуйте я валера пупкин, спецназовец служил в краповых беретах :)
 
донецкоблтрансДата: Воскресенье, 2007-09-23, 9:29 PM | Сообщение # 7
Увидевший искры
Группа: Ученик
Сообщений: 32
Репутация: 5
Статус: Offline
Такое делают в городах поменьше и по спокойнее нашего happy
 
КлавдияДата: Понедельник, 2007-09-24, 9:11 PM | Сообщение # 8
прошел через Фсе
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 28
Статус: Offline
донецкоблтранс, Такое делают в любых городах, Для этого нужна смелая молодеж...А не так что вы договариваетесь все говорят да я буду, кто говорит я даже пораньше минут за пятнадцать...Когда выходит маяк все тупо стоят смотрят на него и никаких действий - вот так будет!!!! а играть моб со своими друзьями не интересно, люди не должны знать друг друга...так прикольней и лишнего смеха не возникает!!!!!

 
донецкоблтрансДата: Вторник, 2007-09-25, 6:52 PM | Сообщение # 9
Увидевший искры
Группа: Ученик
Сообщений: 32
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Клавдия)
Для этого нужна смелая молодеж...

Ты не смелый???
 
SpakДата: Пятница, 2007-09-28, 6:09 PM | Сообщение # 10
_ OLD BEACH _
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Репутация: 22
Статус: Offline
донецкоблтранс, Клавдия, ShooteR, Хватит спорить сваими спорами вы ничего не зделаете.. happy Сегодня посматрел .. видео флеш моб вот это кора.. чесно .. меня за интересовало..... но блин за жто надо братся серьозней...
Quote (Клавдия)
Для этого нужна смелая молодеж...

вот с ним я согласен.. tongue


Fuck Glamur........
 
донецкоблтрансДата: Пятница, 2007-09-28, 7:05 PM | Сообщение # 11
Увидевший искры
Группа: Ученик
Сообщений: 32
Репутация: 5
Статус: Offline
Да кто в наше время не смелый??? Просто нада раскрутить тему в марике
 
КлавдияДата: Суббота, 2007-09-29, 10:00 AM | Сообщение # 12
прошел через Фсе
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 28
Статус: Offline
донецкоблтранс, ты думаешь ты первый кто начинает этим занимаццо??? на форуме мариуполя была такая тема,инициативу проявило огромное кол-во народу, а в день сбора "Ой у меня дела, Мама свитер постерала,Собака джинсы погрызла....."

 
донецкоблтрансДата: Суббота, 2007-09-29, 3:49 PM | Сообщение # 13
Увидевший искры
Группа: Ученик
Сообщений: 32
Репутация: 5
Статус: Offline
sad реально бред я видел
 
SpakДата: Понедельник, 2007-10-01, 10:12 PM | Сообщение # 14
_ OLD BEACH _
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Репутация: 22
Статус: Offline
донецкоблтранс, тем более это ты хочеш организовать на форуме гимназиии ?????? happy вот ты чюдо.. чувак.. тут отписаваются 3-4 человека.. и все.. если реально хочешь этим занятся пиши делае рекламу .. , а я поддержу.. wink

Fuck Glamur........
 
донецкоблтрансДата: Вторник, 2007-10-02, 3:22 PM | Сообщение # 15
Увидевший искры
Группа: Ученик
Сообщений: 32
Репутация: 5
Статус: Offline
огого!!!!! нас уже три человека!!!! surprised
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: